Dal 27/5 saranno apportate modifiche ad alcune corse della linee MIV09

LINEA MIV 09 - Andata

Piandiscò - Castelfranco - Faella - Figline V.no - San Giovanni

Validità
Descrizione
F
Feriale annuale
FI
Feriale invernale
FE
Feriale estivo
F*E
Feriale estivo (soppressa dal 23/7 al 25/8)
FNS
Feriale non scolastico
(feriale estivo+vacanza scolastica invernale)
H
Festivo
(esclusi 1/1, Pasqua, 1/5, 15/8 e 25/12)
L
Lavorativa annuale:
dal lunedì al venerdì
L*
Lavorativa: dal lunedì al venerdì
(soppressa 23/7-25/8)
LI
Lavorativa invernale: dal lunedì al venerdì
LE
Lavorativa estiva: dal lunedì al venerdì
L*E
Lavorativa estiva: dal lunedì al venerdì
(soppressa dal 23/7 al 25/8)
L-ago
Lavorativa dal lunedì al venerdì
effettuata dal 29/07 al 30/08
N
Vacanze scolastiche invernali
S
Periodo Scolastico: dal lunedì al sabato
S-6
Periodo Scolastico: dal lunedì al venerdì
6
Solo il sabato tutto l’anno
6E
Solo il sabato nel periodo scolastico
MIV 9 – AndataSSL    
PIAN DI SCO’ VIA LARGA CASA SERENA7.1513.2019.15    
PIAN DI SCO’ DI FRONTE DEPOSITO7.1513.2019.15    
VIALE DE GASPERI CIV.17.16    
PIAN DI SCO’ PIAZZA EUROPA13.2119.16    
PIAN DI SCO’ VIA MARCONI7.1613.2119.16    
FRANTOIO (BONCIANI)7.1913.2419.19    
LOC.CAPALLI DIREZ. CASTELFRANCO7.2113.2619.21    
PONTE A MANDRI7.2213.2719.22    
VIA SOFFENA7.2313.2819.23    
BAR BALDI7.2413.2919.24    
CASTELFRANCO DI SOPRA7.2513.3019.25    
VIA A. DE GASPERI (SCUOLA ELEMENTARE)7.2513.3019.25    
BOTRIOLO7.2813.3319.28    
STECCATA7.2913.3419.29    
STECCATA BV.7.3013.3519.30    
BV. TREGGIAIA7.3113.3619.31    
TREGGIAIA SUD7.3213.3719.32    
BV. RENACCI7.3413.3919.34    
SANTA MARIA (BADIOLA)7.3513.4019.35    
VIALE GRAMSCI I.S.I.S.7.3813.4319.38    
FERRIERA FORETTINO7.3913.4419.39    
SAN GIOVANNI VALDARNO COOP7.4013.4519.40    
LUNGARNO DON MINZONI MONUMENTO (FRONTE)7.4113.4619.41    
V.LE VENETO BAR VALENTINO7.4213.4719.42    
VIA LAVAGNINI SCUOLE BANI7.4513.5019.45    
VIA LAVAGNINI P.ZA REPUBBLICA7.4513.5019.45    
LUCHERIA DISTRIBUTORE (FRONTE)7.4613.5119.46    
LUCHERIA PENNY MARKET7.4613.5119.46    
CROCE DEL PAPI7.4713.5219.47    
TRENTI PIANTE (FRONTE)7.4813.5319.48    
OSPEDALE DEL VALDARNO7.5013.5519.50    
GRUCCIA7.5213.57     
IL LENZUOLO7.5413.59     
MONTEVARCHI VIALE DIAZ7.5514.00     
VIALE DIAZ SCUOLA MAGIOTTI7.5614.01     
CASA DI RIPOSO7.5714.02     
VIALE MATTEOTTI ASL7.58     
MONTEVARCHI LICEO8.00     
VIALE MATTEOTTI NC 208.01     
MONTEVARCHI AUTOSTAZIONE8.0514.05     

San Giovanni V.no - Figline V.no - Faella - Castelfranco - Piandiscò

LINEA MIV 09 - Ritorno

MIV 9 – Ritorno S S FNS S S S L
MONTEVARCHI AUTOSTAZIONE 14.15
VIA DEI MILLE URBAN CENTER 14.17
MONTEVARCHI VASCA P.ZA BATTISTI 14.20
EX PASTIFICIO 14.21
VIALE DIAZ INCR. VIA PIAVE 14.21
MONTEVARCHI LICEO 12.15 13.15
VIALE MATTEOTTI NC 20 12.16 13.16
MONTEVARCHI AUTOSTAZIONE 13.20
MONTEVARCHI HOTEL DELTA 12.18 13.23 14.22
VIALE DIAZ SCUOLA MAGIOTTI 12.18 13.23 14.22
MONTEVARCHI VIALE DIAZ 12.19 13.23 14.22
IL LENZUOLO (FRONTE) 12.20 13.24 14.23
GRUCCIA 12.22 13.25 14.25
OSPEDALE DEL VALDARNO 12.25 14.30 20.10
TRENTI PIANTE 12.25 13.25 14.30 20.10
CROCE DEL PAPI 12.26 13.25 14.31 20.10
LUCHERIA MENCHETTI 12.26 13.26 14.31 20.11
LUCHERIA DISTRIBUTORE 12.27 13.26 14.32 20.11
MAGAZZINO POSFORTUNATI 12.27 13.27 14.32 20.12
S.GIOVANNI MUTUA 12.28 13.27 14.33 20.12
LUNGARNO DON MINZONI MONUMENTO 6.45 12.29 13.28 14.34 20.13
LUNGARNO DON MINZONI LA BIANCA (FRONTE) 6.45 12.29 13.28 14.34 20.13
PIAZZA PALERMO LICEO 12.30 13.30 14.35
VIALE GRAMSCI I.S.I.S. 12.32 14.36 20.14
FERRIERA FORETTINO 12.33 13.32 14.38 20.14
SAN GIOVANNI VALDARNO COOP 7.40 10.35 12.35 13.35 14.40 20.15
LUNGARNO DON MINZONI LA BIANCA (FRONTE) 7.40 10.35 12.35 13.35 14.40 20.15
SANTA MARIA (BADIOLA) 6.47 7.43 10.38 12.38 13.38 14.43 20.18
BV. RENACCI 6.48 7.44 10.39 12.39 13.39 14.44 20.19
TREGGIAIA SUD 6.49 7.46 10.41 12.41 13.41 14.46 20.21
BV. TREGGIAIA 6.49 7.47 10.42 12.42 13.42 14.47 20.22
STECCATA BV. 6.50 7.48 10.43 12.43 13.43 14.48 20.23
STECCATA 6.51 7.50 10.45 12.45 13.45 14.50 20.25
VIA A. DE GASPERI (SCUOLA ELEM.) 6.54 7.54 10.49 12.49 13.49 14.54 20.29
CASTELFRANCO DI SOPRA 6.55 7.55 10.50 12.50 13.50 14.55 20.30
PINETA 6.55 7.55 10.50 12.50 13.50 14.55 20.30
VIA SOFFENA 6.56 7.56 10.51 12.51 13.51 14.56 20.31
PONTE A MANDRI 6.57 7.56 10.51 12.51 13.51 14.56 20.31
LOC.CAPALLI DIREZ. PIAN DI SCO’ 6.58 7.58 10.53 12.53 13.53 14.58 20.33
FRANTOIO (BONCIANI) 6.59 7.59 10.54 12.54 13.54 14.59 20.34
PIAN DI SCO’ VIA MARCONI 7.02 8.02 10.57 12.57 13.57 15.02 20.37
PIAN DI SCO’ FARMACIA 7.03 8.03 10.58 12.58 13.58 15.03 20.38
PIAN DI SCO’ PIAZZA EUROPA
PIAN DI SCO’ DEPOSITO 7.04 8.04 10.59 12.59 13.59 15.04 20.39
PIAN DI SCO’ VIA LARGA CASA SERENA 7.05 8.05 11.00 13.00 14.00 15.05 20.40

Orari delle linee in aggiornamento.
Consulta temporaneamente il sito tiemmespa.it